Взнос в государственный сад
Сын идёт в государственный сад. Там просят взнос, говорят добровольный. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер. Это незаконно как они вообще то что это добровольный вам не нужно ничего оплачивать буду заставлять Пишите жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.
Нет, конечно не законно, раз внос добровольный, значит платить вы его не обязаны, так что можете не платить, а если будут чем то негативным угрожать жалуйтесь.
Добрый день! Взнос добровольный, следовательно, и платить его нужно добровольно, Вам могут только предложить заплатить. А Вы имеете право решить платить его или нет, и заставить Вас не могут.