Взнос в государственный сад
Сын идёт в государственный сад. Там просят взнос, говорят добровольный. Законно ли это?
Добрый вечер. Это незаконно как они вообще то что это добровольный вам не нужно ничего оплачивать буду заставлять Пишите жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.
Нет, конечно не законно, раз внос добровольный, значит платить вы его не обязаны, так что можете не платить, а если будут чем то негативным угрожать жалуйтесь.
Добрый день! Взнос добровольный, следовательно, и платить его нужно добровольно, Вам могут только предложить заплатить. А Вы имеете право решить платить его или нет, и заставить Вас не могут.