Москва, 02.04.2014, 13:55

Финансово-правовые отношения между лицом, производящим добровольный взнос, и государственным внебюджетным фондом при формировании социальных фондов

Вопрос №3677304 из г. Москва
опубликован 02.04.2014, 13:55
Все государственные социальные внебюджетные фонды формируются, в частности, за счет добровольных взносов граждан и юридических лиц. возникают ли в этом случае финансово-правовые отношения между лицом, производящим добровольный взнос, и государственным внебюджетным фондом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, решайте задачи сами.

02.04.2014, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за хамство

Ответ из серии:"Не нравится большое количество просрочки? Пошли вон отсюда в другой магазин". Ответ отписка.

08.11.2023, 10:45

При чем тут Вы к ответу 2014 года? Вы не задавали этот вопрос, начнем с того.

Во-вторых, вопрос теоретического характера, по сути вопрос студента, который должен сам задачи свои решать

08.11.2023, 10:55