Живу в коммунальной квартире с мамой и бабушкой. У нас две комнаты. Главный квартиросъемщик мама. Могу ли я разделить счётчики?
В судебном порядке необходимо определить порядок уплаты коммунальных платежей. Не разделят а определят кто как и сколько платит если вы не можете догвориться.
Добрый день! Можете обратиться в суд о разделение долей по оплате коммунальных услуг, в таком случае Вам могут разделить коммунальную оплату.
Доброго времени суток, Анна! Вы имеете право разделить платежные документы на оплату коммунальных услуг, необходимо подавать исковое заявление об определении порядка оплаты коммунальных платежей с требованием о разделении платежных документов.