Из-за неприязни с родственниками, мы не можем разделить ордер на коммунальную квартиру
Я живу в коммунальной квартире. Всего 6 комнат. У нашей семьи 3 комнаты. У нас прописано 7 человек. Я живу в одной комнате с мамой. В двух остальных родственники по отцовской линии. Мы с ними не ладим. Главный квартиросъёмщик мой дед, но он на их стороне. Они против всего, что мы предлагаем. Скажите пожалуйста, у нас нет никакого шанса разделить ордер без них.
Лучший ответ
Дарья, разделить лицевые счета (ордер, как Вы пишете) нельзя с 01.03.2005 года - момента введения в действие Жилищного кодекса. Но Вы с мамой можете поставить вопрос о разделе финансовых счетов в своей управляющей компании. Счета на оплату содержания жилья и коммунальных услуг будут приносить отдельно Вам и Вашим родственникам
Спасибо за ответ!