Отношения с родной сестрой - судебное решение в рамках семейного законодательства и возможные способы урегулирования конфликта
Добрый вечер, Оксана. Ваш папа большой молодец, вот теперь вы с сестрой точно драться не будете и нервы родителям мотать.
Доброго времени суток вам. Не совсем понятно В чём предмет иска если ваш отец подал в суд. Основании не усматривается. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, это полная глупость отец не мог на вас подать в суд, это равнозначно расписаться в собственном бессилии. ОТЕЦ НЕ ПОДАЛ НА ВАС В СУД, Но искать общий язык с сестрою вы должны, так как старше. Кто-то должен быть умнее из двух. Удачи Вам и всего хорошего.