Москва, 18.05.2017, 23:04

Мне Нада отправить Сину ксерокопии паспорта и доверенность чтобы он там мог паспорт получит как это можно.

Вопрос №12549797 из г. Москва
опубликован 18.05.2017, 23:04
Мне нада отправить сину ксерокопии паспорта и доверенность щтоби он там мог паспорт палучитт как это можно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В МФЦ паспорта выдаются только гражданам России. А "там" - это в иностранном государстве? Паспорт сыну нужен, не Вам? Раз Вы пишите, что ему надо получить там.

А доверенность зачем? О каком государстве речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.05.2017, 23:18

Нет ваш паспорт вы должны получать лично это личный документ и по доверенности его не оформят. Обратитесь в мфц и через портал госуслуг подайте заявление на паспорт.

18.05.2017, 23:06

Из Вашего вопроса не понятно, кто получает паспорт и зачем доверенность? Если Ваш сын (или Вы) проживает в другой стране, а паспорт необходимо получить в другой стране (не создавайте себе трудности) нет необходимости в доверенности и в сложной системе. Обратитесь в представительства МИД того государства гражданином которого Вы являетесь на территории где вы проживаете. Получите гос. услугу по получению паспорта. Вся информация на официальном сайте МИД (административный регламент или порядок). Паспорт получите где живете (или Ваш сын).

23.05.2017, 14:23

Мой сын в узбекистане должень получить паспорть ему недайють паспорт паскоку мой давереность нада и мой ксерокопии паспорта где можно оформить давереностт и как атправить через факс модно

23.05.2017, 14:09

Здравствуйте. Факсовая копия доверенности сыну не подойдет. И вообще - как отправлять - вам не юристы должны отвечать. Это - не юридический вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.05.2017, 14:14

Доброго времени суток!

Вам нужно оформить доверенность у нотариуса при консульстве Узбекистана. Консульство в Москве имеется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

23.05.2017, 14:16