Я гражданин России нахожусь в пмр, у меня просрочена миграционная карта второй раз какой штраф?
Я гражданин россии нахожусь в пмр, у меня просрочена миграционная карта второй раз какой штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий! Миграционная карта какого государства у вас просрочена? Если вы являетесь гражданином РФ, то для возвращения в РФ со стороны российских властей у вас трудностей не будет, а вот как отреагирую власти Молдавии на границе и какие могут быть санкции ответить не могу.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Вряд ли, на сей раз, вы отделаетесь штрафом. За нарушение миграционного режима во второй раз Вас могут депортировать из ПМР. удачи и добра!