Могу предложить следующий заголовок - Разведенные супруги и расчет субсидии - какой статус имеет одинокий пенсионер?
Мы с мужем в разводе, но проживаем в квартире которая находится в долевой собственности, по 1/2 у каждого, лицевые счета на оплату жкх разделены пополам. Считаюсь ли я одиноким пенсионером при расчете субсидии?
Гражданам и (или) членам их семьи, имеющим право на субсидии в соответствии с пунктами 2, 3 и 5 настоящих Правил, предоставляется одна субсидия на жилое помещение, в котором они проживают (п. 41 Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761).
Добрый вечер. Да считаетесь согласно всех документов Вы не состоите в браке и проживаете отдельно так как каждый оплачивает по своему лицевому счету.