Положен ли садик ребенку госслужащего.

Положен ли садик ребенку гослужащего.
Лучший ответ

Добрый вечер! Согласно п. 25 и п. 26 Типового положения о ДОУ (утверждено приказом Минобрнауки РФ от 27.10.2011 N 2562) порядок комплектования ДОУ определяется учредителем согласно законодательству РФ и закрепляется в уставе.

Здравствуйте! Места в детском саду положены всем детям, здоровье которых позволяет посещать

ДДУ, независимо от занятости и места работы родителей.

Здравствуйте.

Да, садик положен. Вам нужно встать в очередь. Обратитесь в управление образования, возможно вас поставят в льготную очередь на садик.