Я хочу продать долю в частном доме из 8 долей что и куда я должен заплатить и как я могу продать свою долю. Спасибо.

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. Для начала вам придётся предложить выкупить свою долю сособственникам. Удачи вам и всего наилучшего.