Где и как приобрести комнату за материнский капитал в другом городе, возможность оформления доверенности на сделку старшему ребёнку?
Хочу приобрести комнату за материнский капитал в другом городе. Куда обращаться? И могу ли я офомить доверенность на совершение сделки на старшего ребёнка которому уже есть 18 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете приобрести комнату (но в общежитии) за счет средств МСК.
Вам надо только ее найти, потом оформить на себя, затем обратиться в ПФР с заявлением и документами.
Оформить доверенность на сына Вы можете.
Благодарю за потраченное время!