Задержка выдачи техники в лизинг - право на возврат первоначальной оплаты и условия возврата
Есть договор о приобретении тяжелой техники в лизинг. Внесена первоначальная оплата-35%,по условиям договора технику можно забрать в течении 3 дней после внесения первоначального взноса. Прошло 2 недели, но компания ссылаясь на какие-то юридические формальности не позволяет забрать технику. Что делать? Возможен ли возврат уплаченных денег и на каких условиях?
Здравствуйте, уважаемая Лара!
Ваш вопрос довольно серьезен, для ответа на него нужно смотреть условия подписанного сторонами договора.
На основании нарушения условий договора. Напишите письменную претензию и подайте если откажут в возврате денежных средств обращайтесь в суд.