Нужен договор на расколку дров с физ. лицом.
/Ольга. Добрый день. Найдите любой типовой договор об оказании услуг, сократите его и переделайте под себя. Наберите в интернете "Образцы договоров".
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Ищите образец в интернете в помощь вам договор на оказание услуг между физическими лицами и под свои требования переделываете. Составление договоров юристом как правило платная услуга.
Здравствуйте, Ольга.
Юристы составляют договоры на возмездной основе в соответствии с ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.
Всего Вам доброго.
Образцы договоров на оказание услуг есть в интернете, внесите в договор свои паспортные данные и данные тог, с кем заключаете договор, оговорите сроки работы и условия.