Заголовок - Заключение договора о расколке дров - основные правила и начало процесса
Бланк договора по расколке дров! Молодые ребята нанялись ко мне, расколоть дрова. Хочу чтобы все было про правилам. Хотя они даже не знали, что существуют договоры р\об оказании услуг. С чего начать?
Добрый день!
Вам необходимо составить не договор об оказании услуг, а договор подряда.
В договоре подряда должны быть указаны все существенные условия для договора данного вида, в частности: вид и объем работ, их стоимость, сроки выполнения работ по расколке дров.
Если необходима услуга по составлению такого договора, обращайтесь в личную переписку.