Возраст и требования к трудовому стажу для инвалида 3 группы, хотя мне 35 лет и уже есть 15 лет стажа
Я инвалид 3 группы с детства мне 35 лет в каком возрасте я могу уйти на пенсию и сколько нужно мне трудового стажа у меня уже есть 15 лет стажа.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться либо в местное отделение пенсионного фонда либо к местным юристам с документами, чтобы вам точно ответили на вопрос.