Регистрация брака срок давности
Для иностранных лиц срок действия справки об отсутствии заключенного брака на территории его родного государства, в России действует 10 дней.
Срок давности справки о регистрации брака, выданной ЗАГСом не существует, такая справка действительно бессрочно, т.к. свидетельствует о том, что брак был заключен в конкретное время.
Не совсем понятен ваш вопрос. После регистрации брака выдается свидетельство о регистрации брака и действительно оно до тех пор пока брак не будет расторгнут, после расторжения выдается свидетельство о расторжении брака.
Свидетельство о регистрации брака действительно, пока брак не расторгнут в органах записи гражданского состояния не сделают соответствующую запись.