Уточнение почтового адреса Посольства Украины в Москве - Леонтьевский переулок, дом 18, 125009 Москва?
Хочу уточнить почтовый адрес Посольства Украины в Москве. 125009 Москва Леонтьевский переулок дом 18? Правильно? Заранее благодарна.
Хочу уточнить почтовый адрес Посольства Украины в Москве. 125009 Москва Леонтьевский переулок дом 18? Правильно? [quote][/quote]Да все правильно именно это адрес.
Здравствуйте,
Да, правильно. Эта информация легко находится в интернете на официальном сайте посольства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Елена! Адрес правильный, дополнительную информацию Вы можете найти на сайте посольства russia.mfa.gov.ua. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Елена! Адрес абсолютно правильный. Можете воспользоваться доступом к официальному сайту по ссылке: russia.mfa.gov.ua. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!