Отправка отказа от украинского гражданства - требования и адрес в Москве
Мне нужно отправить отказ от украинского гражданства, нужно ли прилогать копии паспорта к заявлению и на какой адрес в Москве надо отправлять Леонтьевский переулок 18 или 20? и что указывать на конверте в строке кому; Посольство украины в России?
Лучший ответ
добрый день!
подробную информацию вы можете на сайте посольства и в соответствии с этими требованиями отказаться