Доверенность от осужденного какие права.
Можно ли по доверенности о предоставлении интересов осужденного заходить к нему в колонию?
Здравствуйте, Люция!
Доверенность о представлении интересов не предоставляет подобное право.
Порядок свиданий с осужденным регламентирован УИК РФ. Порядок свиданий зависит от вида колонии, режима и т.п.
Нет, разумеется, заходить в колонию можно только в общем порядке свиданий с осужденным, и доверенность от него здесь никак помочь не может.
Здравствуйте! Этими правами обладают лишь адвокаты на время проведения следствия и судебного разбирательства дела, а также обжалования приговора.