Несовершеннолетний разбил лобовое стекло - Какие дальнейшие шаги принять?
В данном случае адвокат выполняет свою работу и просто изменяет показания. Но наличие свидетелей и первоначальных признательных показаний достаточно, чтобы установить вину.
В любом случае нужно будет ждать результатов проверки по данному факту, если в результате проверки виновник установлен не будет, взыскивать деньги будет не с кого. Если установят виновника, то с родителей несовершеннолетнего. Ходите к дознавателю, просите приобщить к материалам проверки доказательства, которые у Вас есть.
Добрый день! При проведение проверки и экспертизы, данный факт все равно будет установлен, и в таком случае родители будут вынуждены возместить причиненный ущерб, тут главное результаты, если такое действие имело место то адвокат родителей уже ничего не сделает.
Если дело в суде, решать будет судья. В случае не согласия с решением суда, вы вправе обжаловать его в апелляционной инстанции. Удачи.
Вопрос доказательств решается лучше теми, кто непосредственно знаком с ситуацией, то вам виднее, какие еще могут быть доказательства, вы можете обжаловать постановление вынесенное инспектором, если он н установит факт причинение вам вреда конкретным ребенком.