Стекла разбиты в здании администрации – дети главные подозреваемые. Что делать, если ваш ребенок был с ними?
Юлия Александровна, чтобы понимать развитие событий, необходимо знать в рамках чего будет разбирательство. Очень не понятно, как самих детей, без родителей - могли пригласить в полицию. С ними и разговаривать-то особо не имеют право без родителей.
Скорее всего, приглашают для проведения профилактической беседы. Особых последствий не должно быть, так как фактуры для серьезных проблем не видно.
Делайте выводы.
Юлия, ничего за это не будет. Одних показаний женщины - мало.
Поэтому при отсутствии других доказательств никто с Вас ничего взыскать не сможет!
Ущерб платится родителями только при установлении вины, а она просто отсутствует.