Судебный приказ №2-656/04 - что это за документ и почему его исполнение задержалось на 13 лет в Перми
Мы не может узнать так как в базах его нет. Поэтому узнавайте где он находится на исполнении и принимайте меры к отмене приказа или прекращению исполнительного производства.
Это совершенно незаконно, если до этого более трех лет назад судебный приказ не предъявлялся к исполнению к приставам то срок его предъявления для принудительного исполнения истек, то есть его не вправе предъявлять приставам. Обратитесь в тот суд, который вынес судебный приказ.
Обратитесь в мировой суд по месту жительства. Скорее всего приказ выдавал данный суд, пишите заявление об отмене - приказ отменят.