Административная ответственность за перемещение номеров машин - какая статья применяется?
3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Скорее всего ч. 3 ст. 12.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Ваш вопрос не совсем понятен. КАКИЕ МЕСТА НОМЕРА? Не будет никакой ответственности. Так как по 12.2 КОАП ответственность наступает только владельцу транспортного средства.