Мне предложили взять кредит через донора.
Езжайте и получайте кредиты, если вам его обещают дать. Только помните всегда, что его рано или поздно придется возвращать.
Доброго времени суток! Мой вам совет. Все кредиты нужно брать именно и только в банках, а не через кого-либо, поэтому обращайтесь сами в банк.
Здравствуйте.
Через какого донора
Поясните пожалуйста, а то непонятно ничего
Который сдает кровь?

Удачи Вам.
Здравствуйте,
Зачем вам посредники? Кредит нужно брать напрямую в банке.
Всякие такие доноры могут быть мошенниками
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не следует соглашаться на сомнительные операции с кредитом через посредника. Это могут быть мошенники, которые с вас же еще и потребуют деньги за выдачу.
--- Здравствуйте, что это за такой кредит "через донора"? Какой донор вам его согласится оформить? Не факт что отыщется такой. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Скорее всего это обман. Деньги которые вы переведете на оформление кредита и сам кредит вы не получите, таких случаев очень много.
В чем заключается вопрос? Не совсем понятно с ваших слов о чем идет речь.
прежде чем решать внимательно читайте условия предложенного и только тогда определяйтесь, если просят внести какую то плату до получения кредита то велик шанс кредит не получить, а деньги потерять.
Нет ни каких предоплат все доки уже оформлены, 23.05.2017 нужно ехать получать в Уфе.
"Нет ни каких предоплат все доки уже оформлены, 23.05.2017 нужно ехать получать в Уфе."Здравствуйте! Тогда езжайте в Уфу и получайте. Будьте внимательны при подписании кредитного договора. Изучите его. Удачи и добра!
Ну если сумма кредита сопоставима с проездом от места вашего жительства до уфы ради бога, для начала все таки посмотрите в интернете что расположено по юридическому адресу указанному вам для явки за деньгами. Р.