Салехард, 19.05.2017, 09:04

Мне предложили взять кредит через донора.

Вопрос №12550945 из г. Салехард
опубликован 19.05.2017, 09:04
Мне предложили взять кредит через донора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Езжайте и получайте кредиты, если вам его обещают дать. Только помните всегда, что его рано или поздно придется возвращать.

21.05.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Мой вам совет. Все кредиты нужно брать именно и только в банках, а не через кого-либо, поэтому обращайтесь сами в банк.

19.05.2017, 09:05

Здравствуйте.

Через какого донора

Поясните пожалуйста, а то непонятно ничего

Который сдает кровь?

Удачи Вам.

19.05.2017, 09:05

Здравствуйте,

Зачем вам посредники? Кредит нужно брать напрямую в банке.

Всякие такие доноры могут быть мошенниками

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.05.2017, 09:05

Не следует соглашаться на сомнительные операции с кредитом через посредника. Это могут быть мошенники, которые с вас же еще и потребуют деньги за выдачу.

19.05.2017, 09:06

--- Здравствуйте, что это за такой кредит "через донора"? Какой донор вам его согласится оформить? Не факт что отыщется такой. Удачи Вам и всего хорошего.

19.05.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Скорее всего это обман. Деньги которые вы переведете на оформление кредита и сам кредит вы не получите, таких случаев очень много.

19.05.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне предложили взять кредит через донора.

В чем заключается вопрос? Не совсем понятно с ваших слов о чем идет речь.

19.05.2017, 09:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

прежде чем решать внимательно читайте условия предложенного и только тогда определяйтесь, если просят внести какую то плату до получения кредита то велик шанс кредит не получить, а деньги потерять.

19.05.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нет ни каких предоплат все доки уже оформлены, 23.05.2017 нужно ехать получать в Уфе.

21.05.2017, 09:07

"Нет ни каких предоплат все доки уже оформлены, 23.05.2017 нужно ехать получать в Уфе."
Здравствуйте! Тогда езжайте в Уфу и получайте. Будьте внимательны при подписании кредитного договора. Изучите его. Удачи и добра!

21.05.2017, 09:10

Ну если сумма кредита сопоставима с проездом от места вашего жительства до уфы ради бога, для начала все таки посмотрите в интернете что расположено по юридическому адресу указанному вам для явки за деньгами. Р.

21.05.2017, 09:33