Как решить проблемы с кредитами - банкротство или услуга Надёжное финансовое будущее?.
Имеются кредиты, платить сейчас тяжело, уже есть просрочки. Мне уже не дают кредитов. Есть два пути.
1. Начать процедуру банкротства сейчас.
2. Воспользоваться услугой компании "Надёжное финансовое будущее" которая предлагает взять кредит через "кредитного донора", за счёт этого кредита покрыть уже имеющиеся кредиты. А дальше некоторое время точно платить, а там в случае неблагоприятной ситуации хотелось бы иметь возможность банкротства.
Вы почитайте про эту компанию в отзовике и вариант останется один, он указан у вас под пунктом 1
Начинайте лучше сейчас. Зачем залезать в еще большие долги?