ОБОИ может ли быть СМП.
Общественная Организация Инвалидов может ли быть комерческой организацией?
Доброго времени суток!
Общественная Организация Инвалидов не может быть комерческой организацией, но деятельность такую вести может
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Согласно Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 31.01.2016)
"О некоммерческих организациях" не может быть комерческой организацией.
Добрый день! Нет, это не коммерческая организация, поскольку такие организации создаются с целью защиты интересов определенной группы людей, а не с целью получения прибыли, и ведет деятельность только на средств от пожертвований.