Соседи перекрыли мне выезд - куда обратиться для решения проблемы?
Живу в деревне. Квартира с соседями. Граница участка была огорожена деревянным забором с воротами для выезда за огороды. Соседи снесли забор поставили сетку рабицу при этом перекрыли полностью нам выезд. Я говорила им чтоб снова вернули ворота на место. Но в ответ лишь слышала послание идти куда подальше. Куда нужно обратиться чтоб помогли решить эту проблему.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в органы муниципального контроля, которые проведут проверку. Далее можете обратиться в суд с иском к соседям об устранении препятствий в пользовании имуществом, ст.304 ГК РФ.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток! В таком случае обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом.
Спасибо за дельный совет!