У нас протекает труба в перекрытии.
Лучший ответ
Пишите заявку на устранение течи в УК. Не сделают-жалобу в Жилищную инспекцию, считайте ущерб, причиненный залитием и обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба и устранением течи в трубе.
Абсолютно пустой ответ, не по существу. У нас проблема из-за соседей снизу, а не из-за отсутствия кто будет делать или их нежелания работать.