Имею право недавать вскрывать перекрытие с моей стороны, ведь течь неу меня?
Протекает канализационная труба или стояк холодной воды вперекрытии, слесаря жэка точно установить не могут. Я проживаю на 9 эт. затапливает 8 эт. У меня слесаря и начальник жэка установили течи в квартире нет. Откуда, с какого этажа должны вскрывать перекрытие? Имею право недавать вскрывать перекрытие с моей стороны, ведь течь неу меня? От меня им легче долбить.
Евгений,обычно это делается так как требуют технологические карты и предписания...если в связи с этим производить работы надо у вас в квартире то вы не должны препятствовать..разумеется после ремонта вам все должны сделать все тип топ...