Возможно ли получить компенсацию за купленные лекарства при инвалидности первой группы и проживании в Оренбурге?
Есть инвалидность первой группы по общему заболеванию, проживаем в Оренбурге. Проходили лечение в московской больнице работающей по ОМС. Возможно ли получить компенсацию за купленные лекарства? Одно из лекарств есть в перечне жизненно необходимых (альбумин). Чеки сохранены.
Доброго времени суток!
Пишите заявление в департамент здравоохранения, приложите ДОКИ на лекарство
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление здравоохранения с заявлением, так приложите чеки на лекарства, после чего Вам возместят данную стоимость лекарств.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо подать заявление в департамент здравоохранения, приложите соответствующие документы