Наличие лекарства метотрексат в аптеках - обязательство или сложность доставки?
Племяннице прописали уколы метотрексат. Этот препарат входит в список жизненно необходимых лекарств. Но найти в аптеках это лекартво очень сложно. Слышала, что аптеки обязаны иметь в наличии лекарства из этого списка. Так ли это?
Лучший ответ
ДА, они ОБЯЗАНЫ иметь этот препарат.
ПИшите жалобу в департамент здравоохранения.
УДАЧИ ВАМ
Да, обязаны закупать по закону
да так, такие лекарства должны быть в определенных аптеках,например инсулин не во всех а определенных так и это