Спор в школе - на кого ложится ответственность за \'мелкий ремонт\'?
Есть понятие текущий ремонт:
Оклейка стен обоями, подклейка поврежденных обоев;
Побелка, окраска стен и потолков, в том числе окраска пола;
Окраска, ремонт и частичная замена инженерных конструкций (радиаторов отопления, труб), дверей, подоконников, оконных переплетов, оконных откосов, шпаклевка окон;
Отделка потолков под окраску;
Замена плинтусов и дверей, а также наличников;
Работы с электрическими и телефонными розетками (перенос, замена), выключателями, электропроводкой;
Отделка стен под обои;
Лакировка;
Укладка паркета, ламината, плитки, циклевка паркета;
Замена раковин и унитазов, труб холодной и горячей воды;
Монтажные работы;
Установка реечного потолка;
Выравнивание стен и потолка.