Работает ли военкомат сегодня
Могут забрать в армию. Он пока еще в призывном возрасте. А если еще и расписался за повестку, то уклоняться не советую. Ответственность-вплоть до уголовной.
Здравствуйте, Ольга
Если он за повестку расписался, то могут забрать конечно. Пока ведь ему только 26 лет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Нет, так как весенний призыв уже закончился, а в осенний призыв он уже достигнет возраста 27 лет. Скорее всего ему нужно будет пройти ВВК и получить военный билет.
Здравствуйте, Ольга! Если на момент призыва Вашему мужу еще не исполнится 27 лет, то его могут призвать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.