Как получить жилье для ветерана без очереди в ЯНАО, если прописан в другом городе?
Мой муж ветиран бд на чечне получает ветиранские мы живем по янао но прописан он в салыме и стою там на очереди на жилье, я должен получить жилье по очериде или как ветиран без очереди? И еще вопрос так как я живу и работаю в ноябрьске я могу без местной прописке получить соц наим жилья?
Добрый день!
Без очереди едва ли
только по месту регистрации
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.