Я Беременна срок 7 месяц я могу получить свидетельство о рождения ребёнка, я не являюсь на браке, спасибо.
Здравствуйте.
Свидетельство о рождении ребенка вам выдадут в органе ЗАГС, после рождения ребенка и взамен справки, которую вам выдадут в роддоме, после рождения ребенка.
Свидетельство о рождении выдается после рождения ребенка при обращении в органы ЗАГС. Наличие брака или его отсутствие на это не влияет.
Разумеется можете получить свидетельство о рождении ребенка. Для этого не обязательно состоять в браке... Вам нужно получить справку о рождении в роддоме и с ней и Вашим паспортом обратиться в любое МФЦ для получения свидетельства о рождении.
Независимо от того, состоите ли вы в браке или не состоите, после рождения ребёнка вы имеете право получить свидетельство о рождении ребёнка, в том числе и без указания отца ребенка в графе отец. В данном случае будете матерью-одиночкой.
Здравствуйте, Диана! После рождения ребенка Вы можете получить свидетельство о его рождении, вне зависимости от того состоите Вы в браке или нет. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.