Необходимость предъявления свидетельства о браке при оформлении свидетельства о рождении ребенка
При оформлении свидетельства о рождении малыша обязательно надоли свидетельство о браке если брак зарегистрирован.. Сделали ремонт перед рождением сына, а после него не можем найти свидетельство о браке обязательно нужно его нести в тот загс где регистрировались что б получить свидетельств о рождение сына..
Да, если Вы состоите в браке, то предоставление свидетельства о браке является обязательным. Восстановить его Вы можете, обратившись в тот же отдел ЗАГС, где был зарегистрирован брак, либо в МФЦ. Также будет необходимо повторно оплатить гос. пошлину за дубликат свидетельства о браке.
Не обязательно свидетельство. Но в таком случае потребуется заявление об установлении отцовства.