Исковое заявление ошибка
Если в исковом заявлении допущена ошибка, опечатка в дате, а заседании уже назначено.
Здравствуйте, Светлана!
Ничего страшного в этом нет. Если дата имеет существенное значение то составьте дополнение к исковому заявлению и исправьте дату. Либо заявите в суд об ошибке устно.
Здравствуйте! Ошибка в исковом заявлении ни на что не влияют. Вы имеете право подать в судебном заседании заявление об уточнении исковых требований.
Здравствуйте! Подайте в судебном заседании уточненное исковое заявление, укажите, в каком месте опечатка. Удачи Вам и всего хорошего!