Как исправить опечатку в решении суда, которая вступила в законную силу?

Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае: в исковом заявлении была допущена опечатка (ошибка в цифре) и суд вынес решение, в котором эту опечатку повторил. Решение вступило в законную силу. Как исправить опечатку?
Лучший ответ

Ст 200 Гпк РФ подавайте в суд вынесший решение заявление о исправлении описок или ошибок

Елена,согласно ст. 200 ГПК суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании.