Проблемы с продлением категории В водительского удостоверения - что делать, если дром не работает?
Имею водительское удостоверение категории С,отучился, чтобы открыть категорию В. В ноябре 2016 года, сдал экзамен теория ПДД, вождение не сдавал, так как инспектор ГИБДД сказал, что дром не работает, потом в ГИБДД сказали, что много снега, дром опять таки дром не работал. На сегодняшний день, в ГИБДД мне сказали, что прошло 6 месяцев и нужно сдавать теорию заново + предоставить новую медицинскую справку. Дром по прежнему не работает. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Предыдущий ответ обнадёживающий, но неверный и не имеет правового обоснования. Вы дублируете вопрос, ответ на который Вам уже предоставлен.
Нет конечно не правомерно, поскольку задержка произошла по их вине, пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры.
Спасибо за ответ!