Отказали в выдаче документов после несдачи экзамена в ГИБДД - нужно ли пересдавать теорию?
Сдала теорию в гибдд потом пошла на сдачу вождения, экзамен не сдан, хотела забрать документы и пойти в другое гаи на сдачу вождения но мне отказали и не отдали документы говорят что где я сдавала теорию там же и сдаю вождение если я пойду сдавать в другое гаи вождение то должна и теорию заново сдать правильно ли это?
Лучший ответ
Виктория, вас в ГИБДД правильно проинформировали. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".