Право собственника на получение копии технического паспорта многоквартирного дома - Ссылка на соответствующую статью закона и проблема с получением копии от управляющей компании
Если в отношении лично вашей квартиры - то в БТИ или кадастр обращайтесь, там заказываете тех. план или кадастровый паспорт. Есть ведь и технический паспорт на весь дом - вот его вам в бти не выдадут. Он есть в УК, у застройщика (возможно). только зачем вам он на весь дом? Удачи.
Добрый день, вы вправе направить в управляющую компанию запрос о предоставлении копии технического паспорта. Порядок действий управляющей компании установлен Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами".