Как решить проблему с царапинами на машине без КАСКО, но с ОСАГО?
Здравствуйте! Если есть только страховка ОСАГО, то в таком случае страховая возмещать не обязана. Если бы была КАСКО, тогда другое дело.
ОСАГО предусматривает страхование вашей ответственности при причинении ущерба третьим лицам, если вы сами совершили дтп и ущерб причинен по вашей вине, по ОСАГО ничего не полагается, только если по КАСКО.
Здравствуйте, Александр Николаевич!
Если нет второго участник ДТП то ущерб по ОСАГО Вам не возместят. ОСАГО возмещает ущерб только если в ДТП учавствовало и другое тс.
Александр Николаевич, ОСАГО является страхованием ответственности водителя за причинением вреда, поэтому в данном случае, к сожалению, рассчитывать вам на какие-либо выплаты от страховой компании не приходиться. Бетонный блок вы задели сами, не он вас, поэтому взыскать с кого-либо стоимость повреждений не получится.