Как решить конфликт после случайного повреждения автомобиля и требования компенсации?
Задел во дворе машину, не заметив этого припоркавался и ушел домой. На утро хозяин машины увидил царапину и пришел ко мне, по камерам зафексировали что я задел, теперь он за маленькую царапину просит 6500 рублей, я ему предлогал вызвать гаи он отказался, сказал что пойдет подаст заявление. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Ждать судебного заседания. Обоснованность величины ущерба необходимо подтвердить отчетом об оценке.