Как решить проблему с гостями, которые не покидают квартиру после окончания срока проживания?
Обратитесь за помощью к участковому. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Вызывайте наряд полиции, показывайте им свои правоустанавливающие документы и выставляйте. Вы имеете право быть против такого использования вашей квартиры.
Здравствуйте, если они откажутся покидать вашу квартиру, вызывайте полицию, поскольку указанные лица находятся в квартире без законных на то оснований.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь к участковому полиции с заявлением, если чинят препятствия и не отдают Вам ключи. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! У Вас договор аренды со сроком действия заключен с ними? Если договор заключен, а срок аренды истек, то выселяйте их в судебном порядке.
Доброго времени суток. Вы являетесь собственником, потому имеете право на защиту своих прав и интересов. Обращайтесь заявлением в полицию предоставить вам копию документа указав что посторонние лица без вашего согласия занимают это помещение.