Транспортный налог - возможность списания со стороны ФНС при утилизации автомобиля в 2007 году и снятии с учета после погашения кредита
Транспортный налог может ли ФНС списать? В утиль автомобиль сдана в 2007 году (ДТП), есть справка. С учета снять не могла, так как не погашен был кредит. Вчера 18.05.2017 г. сняла с учета.
Здравствуйте Вам нужно обратиться в Налоговую инспекцию и предоставить документы вместе с вашим заявлением об утилизации автомобиля.
Здравствуйте Надежда. Налоговая инспекция списывать вам транспортный налог не будет, но если будет взыскивать судебном порядке, то может взыскать долг только за последние три года
Добрый день,
Налоговая спишет Вам задолженность, нужно составить соответствующее заявление и обратиться к ним, приложив документы об утилизации автомобиля.
В случае необходимости могу помочь с составлением обращения. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.