Возможность работы в милиции будущему студенту 1 курса и перспективы на данный момент
У меня 10 классов, я поступила на право и организацию социального обеспечения, могу ли я пойти работать в милицию кем нибудь будущи студентом 1 курса, и на что могу претендовать сейчас?
Здравствуйте.
Можете пойти сотрудником в патрульно-постовую службу, а так только после получения образования.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Претендовать сейчас не можете. Претендовать на службу в полиции можете после получения высшего образования и прохождения медкомиссии.
Добрый день. В милиции (полиции) нужны сотрудники с законченным образованием, студенты первого курса думаю им не нужны, узнавайте подробности в отделе кадров
Добрый день. Нет не сможете. Для работы в полиции нужно юридическое либо любое высшее образование и курсы переподготовки с минимумом юридических знаний.