Можно ли распоряжаться имуществом до истечении 6 месяцев.
Здравствуйте, не сможет распоряжаться, поскольку не является собственником имущества. Все действия возможно только после оформления наследства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! У наследников появляется право распоряжения наследуемым имуществом только после государственной регистрации права собственности. Ранее нельзя.
Добрый день. Распоряжаться не может, может только проживать и содержать т.е. оплачивать коммунальные и другие услуги и так далее.
Нет. распоряжаться имуществом, то есть продавать. Дарить или иным способом отчуждать имущество она не может, пока не получено свидетельство о праве на наследство.