Какая я по очереди на получение квартиры.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в местную администрацию, и уточнить информацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Для того что бы это узнать вам необходимо обратиться в местную администрацию сделайте туда специальный запрос, что бы они вам ответили в порядке обращении граждан.
Здравствуйте, а откуда мы можем знать, вам надо обратиться в местную администрацию с соответсвующим заявлением и тогда узнаете.
Здравствуйте.
Очередность, вы можете узнать обратившись в местную администрацию, если вы давноо стоите в очереди, то вправе обратиться в прокуратуру за проведением проверки, на каком основании жилье так долго не предоставляется.