Как восстановить потерянное постановление суда для трудоустройства, проживая в Краснодаре?
Я потерял постановления суда, проживаю я в Краснодаре, суд был в Геленджике, у меня требуют постановление для трудоустройство, мне надо ехать за ним в Геленджик?! Суд Геленджика сможет его отправить в суд по месту жительства?! Спасибо!
Добрый день!
Вы можете написать заявление о выдаче заверенной копии постановления в суд вынесший данное решение. В заявлении укажите чтобы направили почтой по адресу места жительства.
Здравствуйте!
Вы можете обратится в суд вынесший решение и просить направить Вам указанное решение. Запрос можете направить почтой.
Здравствуйте.
Вы можете запросить заверенную копию суда по месту Вашего проживания. Направляйте запрос ценным письмом с описью вложения.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в канцелярию суда или же к секретарю судьи, вынесшего решения, для того чтобы судебный акт выслали Вам почтовым отправлением по месту вашего проживания
Здравствуйте, Кирилл Михайлович! Вы можете отправить в суд г. Геленджик запрос с просьбой выслать решение суда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.