Сколько и за что в ГАИ имеют право с меня потребовать денег.
2 м назад я попал в ДТП в Геленджике, врезался в дерево, уснул за рулем. Машину поставили на стоянку в ГАИ Геленджика. За эвакуатор я на месте сразу же расплатился и в тяжелом состоянии меня увезли в больницу. Сейчас я вышел из больницы и мне нужно из Ростова ехать в Геленджик в ГАИ. По телефону мне не чего не говорят.
К чему готовиться, чтобы забрать свое разбитое авто. Сколько и за что в ГАИ имеют право с меня потребовать денег.
ГИБДД вправе потребовать от Вас только возместить расходы за стоянку (за хранение вашего авто на спецстоянке).